МЕТАВР обеспечит кроватями колледжи Тверской области

МЕТАВР обеспечит кроватями колледжи Тверской области
08 декабря 2023

Во время одного из прямых эфиров губернатор Игорь Руденя поручил укрепить материально-техническую базу колледжей Тверской области, чтобы студенты имели возможность получать образование в комфортных условиях и отдыхать после учебы.

В рамках этого проекта предусмотрено оснащение общежитий колледжей новой мебелью, включающей тумбочки, шкафы и кровати. Кроме того, студентам предоставляется новое постельное белье, подушки и матрасы.

Все мебельные и постельные принадлежности были произведены исключительно тверскими предприятиями, осуществляющими полный цикл производства.

«Метавр» занимается производством новых кроватей для колледжей. Компания приняла заказ более чем на 4800 единиц кроватей для 43 общежитий от 36 образовательных организаций.

«Поддержкой учебных заведений мы занимаемся в рамках различных программ, в том числе «Профессионалитет» и «Подготовка кадров» и других. Но нам очень приятно, что мы имеем возможность выполнить такую социальную миссию по обеспечению колледжей простыми и двухъярусными кроватями, на которых студентам будет комфортно отдыхать, чтобы потом хорошо учиться», — управляющий Андрей Дмитриев.