Новые станки на заводе МЕТАВР

Новые станки на заводе МЕТАВР
02 октября 2023

На заводе МЕТАВР появились новые станки, которые ускорят процесс производства и увеличат объем выпуска готовой продукции.

Речь идет о станках для резки металла HSG6025 PRO-M и станке для гибки металла EKO EHII «ТАНДЕМ».

HSG6025 PRO-M — это современный оптоволоконный лазерный станок, позволяющий осуществлять резку металла длиной до 6 метров. Благодаря этому открываются новые возможности для производства крупноформатных металлических изделий. Более того, HSG6025 PRO-M обладает высокой скоростью резки и точностью, что делает его одним из самых продвинутых станков на сегодняшний день.

Гибридный листогибочный пресс EKO EHII «ТАНДЕМ» — еще один новый станок на заводе МЕТАВР, способный гнуть металлические листы длиной в 8 метров. Он назван так из-за того, что состоит из двух работающих вместе станков. Благодаря такой конструкции станок обеспечивает непревзойденную скорость гибки и точность, а также максимальную длину обработки листов. Это значительно расширяет возможности завода для производства металлических изделий больших размеров.

Оба станка — HSG6025 PRO-M и EKO EHII «ТАНДЕМ» — идеальный выбор для производства крупногабаритных металлических изделий высокого качества. Увеличение максимальной длины обработки листов позволяет расширять производственный потенциал и улучшать качество изделий.

Если вы ищете надежного партнера для производства крупногабаритных металлических изделий, обратите внимание на завод МЕТАВР. Наше оборудование гарантирует непревзойденную точность и высокую скорость обработки металла, позволяя ускорить производственный процесс и увеличить объемы выпуска.

Оставляйте заявку, чтобы обсудить варианты сотрудничества по резке и гибке металлических изделий на профессиональном уровне.