Экскурсии на заводе «МЕТАВР» для студентов ТвГТУ

Экскурсии на заводе «МЕТАВР» для студентов ТвГТУ
14 октября 2022

12 и 13 октября на заводе «МЕТАВР» в рамках программы мероприятий образовательно-производственного туризма прошли экскурсии для студентов 1 и 2 курсов магистратуры профиля «Технологии сварочного производства», а также 3 и 4 курсов бакалавриата по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства» ТвГТУ. Студенты смогли увидеть работу производственных цехов завода листовой металлообработки, улучшили свои представления о будущем направлении профессиональной деятельности, познакомились с возможностями и продукцией предприятия.

Управляющий Андрей Дмитриев рассказал студентам о перспективах, целях и миссии компании. Заместитель директора по производству Павел Царьков и главный сварщик Денис Семенов провели подробные экскурсии для молодых специалистов по основным цехам: лазерной резки, гибки, сварки и покраски металла. Также ведущие сотрудники рассказали будущим инженерам о заводе, познакомили с современным оборудованием и показали технологический процесс изнутри: от этапа создания проекта изделия в конструкторском бюро до сборки на производственной площадке.

Мы всегда рады нашим гостям и открыты к сотрудничеству с молодыми специалистами. А также вдохновлены тем, что интерес нового поколения к промышленным предприятиям региона постоянно растет!