Почему камин МЕТАВР?

Почему камин МЕТАВР?
09 февраля 2018

Возможные партнеры и дорогие друзья, с гордостью представляем базовую модель компании «Метавр». Она создаст неповторимую атмосферу уюта и ощущение комфорта в доме, ведь в нашем высокотехнологическом обществе предназначение печи-камина - не столько обогреть жилище, сколько удовлетворить эстетические запросы владельца.

Наша компания много лет занимается производством изделий из стали и располагается на базе высокотехнологичного предприятия по листовой металлообработке.

Продукция «Метавр» сертифицирована, соответствует стандартам качества, что позволяет успешно конкурировать с иностранными производителями в условиях импортозамещения, а также оперативно вносить любые изменения, касающиеся базовой модели.

Безупречность исполнения, легкость и простотa дизaйнa, техническое совершенство конструктивных решений - все это позволяет получить максимальное наслаждение от созерцания огня. Такой очаг в доме не останется незамеченным.

Особенность конструкции нашего изделия позволяет использовать их как внутри помещения, так и на открытых площадках. Отличное решение для уютной гостиной, для уличной беседки, для стильной лаунж-зоны. Для ресторанов, для спа-зоны отелей, для загородных клубов также подойдёт решение от нашей компании.

Наша продукция соответствует всем действующим стандартам, что подтверждено Декларацией о соответствии ЕАЭС. Мы открыты и готовы к сотрудничеству. К нам удобно добираться, с нами приятно работать.