Участие в выставке «Металлообработка 2018»

Участие в выставке «Металлообработка 2018»
07 июня 2018

В этом году компания «Метавр» впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке «Металлообработка-2018», прошедшей С 14 по 18 мая в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Это площадка, где вот уже на протяжении 19 лет ведущие и молодые компании представляют передовое оборудование, приборы и инструменты в индустрии металлообработки.

Девятнадцатая по счёту выставка «Металлообработка-2018» объединила 1097 экспонентов из 33 стран, среди которых 452 участника из России.

У отечественных производителей была отличная возможность пообщаться и обменяться опытом с представителями отрасли из Германии и Британии, Чехии и Китая, а также Швейцарии, Италии и Франции.

Мероприятие прошло при поддержке Российской Ассоциации «Станкоинструмент» и ряда других спонсоров и партнёров.

Традиционно выставка является ключевым событием в сфере высокотехнологичной обработки металлов: это крупнейший смотр оборудования, строящегося с применением технологий последнего поколения: интеллектуальные машины и станки, новаторские инструменты и приборы.

Металлообработка 2018Для нашей производственной компании участие в выставке «Металлообработка-2018» означает шанс заявить о себе на российском и международном уровне, а также выйти за пределы только лишь тверского региона в аспекте географии клиентов.

На своём стенде команда «Метавр» представила свои ноу-хау, передовые решения, давая возможность партнёрам и потенциальным покупателям оценить эти практики с точки зрения соответствия потребностям современного рынка.

Выставка представляет собой крупнейшую площадку для делового общения, в ходе которого у представителей «Метавр» была отличная возможность познакомиться с партнёрами по отрасли из других регионов и даже стран.

Подобный обмен опытом и близкое знакомство с современными технологиями позволяет всегда быть в курсе актуальных изменений в отрасли и идти в ногу с прогрессом в сфере металлообработки.

В компании «Метавр» уверены – это не последний раз, когда мы принимаем участие в выставке «Металлообработка-2018». Безусловно, мы станем регулярными участниками этого знакового для всех участников металлообрабатывающей отрасли события.