Компания «Метавр» на выставке «Импортозамещение 2018»

Компания «Метавр» на выставке «Импортозамещение 2018»
28 августа 2018

В Москве 11 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» открывается 4-я ежегодная специализированная выставка «Импортозамещение». Стенды участников разместятся в 7 зале 2 павильона комплекса. Экспозиция будет открыта в течение трех дней.

Информация о выставке «Импортозамещение»

Основная задача – демонстрация возможностей отечественных производителей по выпуску товаров и предоставлению услуг, способных заместить на российском рынке предложения традиционных зарубежных экспортеров.

Посетители смогут лично познакомиться с достижениями предприятий и регионов РФ по реализации государственной программы импортозамещения, в первую очередь, в области разработки инновационных технологий, производства новейшего оборудования, товаров и услуг, возможностями выхода на зарубежные рынки.

Участники, среди которых много коллективных экспозиций различных регионов, представляют практически все отрасли нашей экономики: нефтегазовую, топливно-энергетическую, транспортную, машиностроение, строительство, сельское хозяйство, IT-технологии, легкую промышленность. Представленные на выставке иностранные компании дадут возможность руководителям и ведущим специалистам российских предприятий установить контакты и оценить возможности переориентации на новых партнеров.

В прошлом году в выставке «Импортозамещение» приняли участие более 300 компаний, был представлен 41 регион Российской Федерации. Ожидается, что открывающаяся 11 сентября экспозиция привлечет еще больше участников и гостей. В рамках мероприятия пройдет заседание правительственной комиссии по проблемам импортозамещения, состоятся встречи представителей власти с предпринимателями. Следует отметить, что выставка традиционно привлекает внимание зарубежных инвесторов.

Компания «Метавр» на выставке

Наша компания принимает участие в коллективной экспозиции Тверского региона с проектом «Стальной камин». Мы предлагаем островные стальные камины с высокой эффективностью, двойным корпусом, защитным кожухом на дымоход. Современные материалы, лаконичный дизайн, изящество линий и соответствие актуальным трендам в оформлении интерьера делает нашу продукцию архитектурной доминантой в помещениях, оформленных в различных стилях.

Дровяные камины компании «Метавр» оснащены системой регулировки степени горения топлива, жаропрочной стеклокерамикой ведущих мировых производителей, огнестойкими комплектующими, которые гарантируют многолетнюю эксплуатацию. Покупатели могут выбрать керамогранит европейских фабрик для отделки камина.

Мы заинтересованы в установлении кооперационных связей, обновлении деловых контактов и приглашаем посетить наш стенд № 170.