В Екатеринбурге проходит промышленная выставка ИННОПРОМ-2019

В Екатеринбурге проходит промышленная выставка ИННОПРОМ-2019
09 июля 2019

ИННОПРОМ –  это выставка высокотехнологичных разработок из более чем 60 регионов страны, национальных экспозиций (в этом году свои экспозиции представили 14 стран) и презентаций главных секторов промышленности на одной площадке. Это знакомство с механизмами государственно-частного партнерства и неформальным общением на полях форума. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Тема форума - «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной-партнером выступает Республика Турция, делегацию которой возглавил министр промышленности и технологий. Деловая программа мероприятия включает в себя множество тематических треков, актуальные дискуссии о будущем, а так же прямые контакты на полях форума с бизнес-лидерами и руководителями органов государственной власти. В рамках форума проходят несколько специализированных выставок: 

  • ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
  • АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  • Технологии для энергетики
  • Индустриальная автоматизация
  • машиностроение и производство компОнентов для машиностроительной отрасли                                                                                                                                                     

Компания "МЕТАВР" является участником "ИННОПРОМ-2019" в рамках объединенного стенда Тверской области. В «Екатеринбург-ЭКСПО» стенд организации под номером 3S7 разместился в павильоне 3. 

Фотография пресс-центра форума.